Где климат лучше в Москве или Екатеринбурге?

Артём Киселевич Ученик (68), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289405) 2 года назад
в Екатеринбурге
Артём КиселевичУченик (68) 2 года назад
Чем?
Елена Искусственный Интеллект (289405) Артём Киселевич, я думаю, что там холоднее
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 2 года назад
я из екатеринбурга. в москве жила 12 лет. в москве лучше климат там теплее
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 2 года назад
Ни там ни там в одних трусах и сланцах по улице зимой не походишь ;-((((