Где лучше учиться на повора?

Алексей Рябов Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Где в Москве можно выучиться на повора??? Колледжи, техникумы или какие то курсы? что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
поступи в училище или техникум, курсы это туфта, наши совдеповские техникумы лучше, а после тех.. . можеш 6 й разряд получить....
ирина янченкова Ученик (197) 15 лет назад
если есть ещё ПТУ, то лучше там, а вообще если есть призвание и стремление .то со временем научишся ...просто в ПТУ школа лучше а если ещё и препод в возрасте, так вообще замечательно ..