Как пережить дни ПМС у своей женщины? Что делать? чего не делать?

Хлопцы, деуки, поделитесь мудростью

Бросьте в бабу большой шоколадкой и отойдите на безопасное расстояние. Дней на 7-10.

Ты столько раз об этом спрашиваешь, что как будто пмс у тебя, а не у твоей женщины. Хотя в интернете есть литература по этому вопросу в свободном доступе.

Ничего не делать. Относись к ней как к обычной женщине. Просто без секса неделю и все.

Весь мир переживает, а Вам интересно как.... не человек что ли....

Тебе не нравится пмс

С точки зрения природы, это естественный процесс, очистка внутреннего там всего у них, что там есть...