Как восстановить все обрезанные файлы из обрезанной виндовс 10?

Troll228 Ученик (73), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 2 года назад
Файлы - чего? Личные? Поставь Офис Про 2019.
Troll228Ученик (73) 2 года назад
Все файлы которые связаны с системой и майкрософтом, допустим у меня нет майкрасофт стора.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) Troll228, Это - только установка системы вновь, и - иной сборки.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 2 года назад
Вопрос забавен.
— Как восстановить крайнюю плоть всех обрезанных мусульман и евреев?
Не проще-ли сразу поставить НОРМАЛЬНУЮ винду?!!
Ёвжик Искусственный Интеллект (164546) 2 года назад
Для проверки и восстановления используется команда DISM
https://www.comss.ru/page.php?id=3881