Возможно ли вывести изображение с камеры (фотоаппарата) на экран компьютера? Как?

Анастасия титова Ученик (35), на голосовании 4 года назад
Чтобы, если сам себя снимаешь, понять как ты сидишь, выглядишь, что надо убрать\подправить в кадре
Голосование за лучший ответ
Евгений Сетов Мастер (2145) 4 года назад
Можно, по фай фай или через дата кабель
Анастасия титоваУченик (35) 4 года назад
Я сомневаюсь про вай-фай - камера довольно старая Sony H7, про кабель узнаю.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194735) 4 года назад
Ну на моем кэноне есть аналоговый видеовыход. Можно тупо подключить на видеовход телика.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307816) 4 года назад
Обычно это возможно у тех фотоаппаратов, у которых есть HDMI выход... и в любом случае, читайте инструкцию к своему фотоаппарату.
Александр Шеруда Просветленный (45161) 4 года назад
Смотря какой фотоаппарат.
Некоторые поддерживают профиль uvc и могут выглядеть для компьютера как веб-камера.
Sony H7
Александр Шеруда Просветленный (45161) Анастасия титова, а, этот такой режим не поддерживает. Его можно подключить к телевизору с RCA-входом.