5. Дано имя файла и целые положительные числа N и K. Создать текстовый файл с указанным именем и записать в него N строк, каждая из которых состоит из K символов «*». 6. Имеется текстовый файл с числами и два числа, введенные с клавиатуры k1, k2. Найти сумму k1-го и k2-го чисел файла. 7. N детей располагаются по кругу. Начав отсчет от первого, удаляют каждого k-го, смыкая при этом круг. Определить порядок удаления детей из круга. 8.С клавиатуры вводится последовательность натуральных чисел, не превышающих 100 и ограниченная нулем, который в последовательность не входит. Найти среднее значение для последовательности квадратных корней введенных значений.
Это же Node.JS! Вы уж определитесь, говорите вы о JS или Node.
Александр Лонберг
Constant,
А какая разница?
Код то пишется на чистом JS.
Да и в браузере эмулируется создание виртуального файла,
через URL.createObjectURL() и сохраняется через диалоговое окно.
файл с указанным именем и записать в него N строк, каждая из которых
состоит из K символов «*».
6. Имеется текстовый файл с числами и два числа, введенные с клавиатуры
k1, k2. Найти сумму k1-го и k2-го чисел файла.
7. N детей располагаются по кругу. Начав отсчет от первого, удаляют
каждого k-го, смыкая при этом круг. Определить порядок удаления детей из
круга.
8.С клавиатуры вводится последовательность натуральных чисел, не
превышающих 100 и ограниченная нулем, который в последовательность не
входит. Найти среднее значение для последовательности квадратных корней
введенных значений.