Помогите, пожалуйста, решить задачи. Нужно написать код на Java Script. Очень срочно надо!

Виктория Малышева Ученик (63), на голосовании 3 года назад
5. Дано имя файла и целые положительные числа N и K. Создать текстовый
файл с указанным именем и записать в него N строк, каждая из которых
состоит из K символов «*».
6. Имеется текстовый файл с числами и два числа, введенные с клавиатуры
k1, k2. Найти сумму k1-го и k2-го чисел файла.
7. N детей располагаются по кругу. Начав отсчет от первого, удаляют
каждого k-го, смыкая при этом круг. Определить порядок удаления детей из
круга.
8.С клавиатуры вводится последовательность натуральных чисел, не
превышающих 100 и ограниченная нулем, который в последовательность не
входит. Найти среднее значение для последовательности квадратных корней
введенных значений.
Голосование за лучший ответ
ceratophrys Знаток (269) 4 года назад
На жабе такой код не напишешь. Чистый жс не может записывать в файл. Дальше и читать вопрос не буду :)
Александр ЛонбергМыслитель (9473) 4 года назад
nodejs.readline.question()
nodejs.fs.writeFile()
ceratophrysЗнаток (269) 4 года назад
Это же Node.JS! Вы уж определитесь, говорите вы о JS или Node.
Александр Лонберг Мыслитель (9473) Constant, А какая разница? Код то пишется на чистом JS. Да и в браузере эмулируется создание виртуального файла, через URL.createObjectURL() и сохраняется через диалоговое окно.
ceratophrysЗнаток (269) 4 года назад
Да...