FACEIT. Бан ни за что

Играл матч КС: ГО на фейсит. Счет был 14 - 15, мой тиммейт остался 1 против 4, а на таймере оставалось 30-40 секунд. Из-за этого я выключил КС, потому что, он бы слил и счет стал 15 - 15, либо бы затащил клатч, но за что мне дали бан, если лив считается через 5 минут? По факту максимум могло протий только 30-40 секунд.

Дополнен

Дали бан на сутки, хотя до этого я не ливал, и вообще последняя игра была неделю назад

Так на FACEIT же допы есть. Если ничья, то играете дальше, пока не будет победителя (до счёта 19:15, например). Вот ты и ливнул просто с идущей катки, получается

Ты вышел из мача. За это даётся временный бан.