Почему вы так считайте, что 90 процентов работ просто бессмысленные и бредовые и проcто не нужны обществу
,как это считал Философ Дэвид Грэбер ?
К примеру офисные работники с бумажной волокитой сидят из 8 часового рабочего времени из которого 1 час перерыва обеда почти все 8 часов в соц сети и переписываются и смотрят ютуб и считают себя работягами многие люди с одного этажа печать и галочку ставят одних и тех же документов и считают себя работягами
Бывают моменты, когда можно и в вконтактниках с одноглазниками посидеть, но это компенсируется другими моментами, когда обедаешь за компом, впахиваешь до онемения рук и домой работу тянешь.
Какой-то бред. В офисе бо́льшую часть времени люди работают. Другое дело - нужны ли эти тонны бумаг, которые даже никто не читает? Тем не менее, это приносит пользу
Думаешь работа в офисе легкая? Нифига, скажу тебе!