То - это подчинительный союз?

Саша Романов Профи (783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Ученик (150) 4 года назад
Сочинительные союзы – союзы, которые связывают однородные члены в простом предложении и простые предложения в составе сложносочиненных предложений.

Подчинительные союзы – союзы, которые связывают простые предложения в составе сложноподчиненного предложения.
Людмила Немцова Гений (73647) 4 года назад
Нужен контекст (предложение, в котором употреблено это слово). Это может быть указательным местоимением (то дерево), сочинительный союз ТО-ТО (то плачет, то смеётся).