Может ли болеть горло после удаления зубов мудрости ?
Неделю назад удалили 2 зуба мудрости. На нижней челюсти припухла десна, и начало гудеть горло
Может конечно, у меня так было, это же все взаимосвязано. Брызгала Гелангин в рот, в растворе не стала покупать, не нравится мне полоскать, спрей удобнее. Это антисептик широкого спектра действия, он помогает снять отек, убрать боль и бактериями борется, причем весьма успешно)
Да, это нормальная реакция. У меня около недели болело, врачи перед удалением предупреждали об этом.
сам придумал ?