Вопрос про программирование в cms bitrix acpro optimus

Подскажите пожалуйста, к какому событию можно подвязаться что бы при регистрации выполнялся определенный код?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот это знатоки битрикса собрались как я посмотрю.
У битрикса есть система событий, в частности onAfterUserAdd или onAfterUserRegister, с помощью которых можно выполнить сразу после добавления (регистрации) пользака нужный код. Подробнее в оф доке (гугл запрос: битрикс onAfterUserAdd, первая ссылка). Не изобретайте велосипед

ну так и подвяжись к файлу регистрации например что там у тебя registration.php или auth.php отвечает за вывод формы регистации так же надо не забыть если создаешь добавочное условие например правила сайта нужно создать файл pravila.php например и внести изменения htacces