Можно ли использовать силиконовые формы, чтобы ПЕЧЬ В СЧВ?

Я хочу испечь пирог, например. Духовки нет. Есть силиконовая форма. Я могу залить туда тесто и закрыть ее пленкой для выпекания. Поставить минут на 30. Получится ли пирог?

Под пленкой температура воздуха должна быть высокая. Хватит ли ее, чтобы пирог испекся?
Ничего не случится с силиконом?

Дополнен

Я хочу купить такой:
https://www.wildberries.ru/catalog/16151162/detail.aspx

Написано:
<<
Температурный диапазон для использования: от -40 до +230 градусов Цельсия.
>>

Смотря насколько силикон этот термостойкий. Но насколько я знаю он расплавится в духовке.

Силиконовую форму в микро можно использовать, только если на упаковке стоит соответствующий значок (см. фото). Выпечка в микроволновке получается отлично, не слушайте никого. Только надо брать форму пошире, и наливать тесто не выше половины. Хорошо, если в вашей СВЧ печи есть режим конвекции. Готовность выпечки проверяйте деревянной шпажкой В ЦЕНТРЕ.

посмотри на оборотной стороне-маркировку-
вон добрый человек тебе скопировала

ИринаПриморочка

СЧВ это что?

Не испечётся.... увы