Киномания
+2Есть такой достаточно известный фильм "Расплата" (снят по книге) о человеке по имени Портер с Мелом Гибсоном в главной
роли. Если вы его смотрели, скажите, как вы относитесь к Портеру, как понимаете его принципы, отношение к другим людям и какими они выглядят для вас?
про Паркера по моему 7 фильмов сняты. интересные 70-80х годов. даже с Стейтемом и Лопес не смотрительны. с Гибсоном тоже неинтересный. ждем кино с Хайденом Кристенсеном