Я часто слышу, что елку лучше покупать до наступления сезона. Хочу присмотреть себе искусственную елку 150-180 см. Может кто знает, сильно ли большая разница в цене? Где её лучше покупать/искать?
Сейчас нет нормальных предложений по елкам. Вообще не сезон. Елку нужно покупать либо в январе-феврале, когда сезон заканчивается и большинство продавцов избавляются от запасов, либо с начала сентября. В сентябре-октябре самые низкие цены, потом начинают расти как на дрожжах. Советую искать на озоне, чтобы отзывы не менее 10-20 были и средняя оценка 4,5 и выше. Хотя, если так рано заказывать, можно заказать елку и без отзывов, просто проверяйте перед тем как забрать на озоне.
Может кто знает, сильно ли большая разница в цене? Где её лучше покупать/искать?