Трушный спорт

Панарин отказался от ЧМ: с составом ничего непонятно, но дрим-тим у России точно не будет. Но, похоже, дело не в этом.?

В конфликте с Назаровым?
Назаров обвинил игрока «Рейнджерс» Панарина в избиении девушки: история отношений тренера и хоккеиста
То что Панарин поддержал Навального?
....На следующий день Артемий опубликовал пост в ленте:
фотография Алексея Навального и его семьи с подписью #свободунавальному.
Или то что он боится ехать из-за критики в адрес Путина.
Раньше Панарин поддерживал Путина. Сейчас считает, что президента можно найти и лучше
Артемий не согласен, что спорт вне политики
– Не боишься, что за все эти слова тебе прилетит?
– Боюсь.
– Я буду высказываться точно так же [как до этого].
И хотел бы, чтобы мне никто не мешал. Может, мы меньше
знаем, чем политики, но чего они тогда в хоккей играют?
Ха-ха, политика вне спорта тогда? Все, Владимир Владимирович, продавайте коньки.

Назарова - отморозка стали забывать. вот он так и напомнил о себе, через Панарина.
и другие игроки будут отказываться играть за сборную. первым быть всегда тяжело, будут выдумывать причину его отказа.
все гораздо проще - состояние здоровья не позволяет

Только не российский Дрим-Тим. )) У нас это супер-команда показала себя на домашнем ЧМ 2000г...) Помните?... ( 11 место.... А ещё они показали себя на ОИ 2014.((... Да, про Кубки Мира лучше не говорить.. Что же до Панарина? Так он и регулярку не буде доигрывать. Всё, . слёг на больничный))

ПЛутина боится, да и зачем ему лишний геморрой.
А в данный момент он вообще получил травму