Downloand Studio не грузит игры

Григорий Зинатулин Ученик (133), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста, я пытаюсь скачать игру с торрента, ну в этой херне у меня не качается, просто стоит не месте, не че не грузит, помогите пожалуйста PZZZZZZZZ
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26761) 3 года назад
Может нет раздачи вот и не грузит
Григорий ЗинатулинУченик (133) 3 года назад
как сделать чтоб она появилась?
WORLDITПросветленный (26761) 3 года назад
Это зависит не от тебя. От людей которые раздают.
Остальные ответы
Игорь M-н. Оракул (50745) 3 года назад
А попробуйте то же и с того же торрент-трекера скачать старым добрым uTorrent
Илья Бустеренко'Ученик (207) 3 года назад
антивирус ругается
Александр Шитиков Ученик (123) 2 года назад
нет возможности скатать, третий день Anno 1800 игра на 0% загружена в том числе и uTorrent два дня висела, хотя ранее скачивалась без проблем
Иван Лисаускас Ученик (104) 2 года назад
(ладно я просто попытаюсь объяснить) слушайте у меня была таже проблема скорость загрузки была 0% но всё кастец как просто, просто вы скачивали слишком много файлов в одну и тужу папку и достигли походу лимита... чтоб это решить надо всего-лишь в начале... когда вы нажали на файл установки выбрать другую папку и всё теперь всё должно работать (я надеюсь я понятно объяснил)
Татьяна МоисееваУченик (113) 5 месяцев назад
Да это правильно!!!! Я в другую папку загрузить файл решила и грузить начало!!!!