Как перейти на Виндовс 10, и есть ли нюансы перехода на эту операционную систему?

ItsRealMARSH Знаток (469), закрыт 2 года назад
Буквально несколько минут назад я решил перейти на виндовс 10. Не знаю как это сделать, чтобы не получить вирусов, и иметь лицензию, которая будет активна долгое время. Ну и конечно же нюансы (кроме потери всех файлов). Может ли что то произойти с компьютером? Всё ли будет нормально? Не возникнут ли какие либо проблемы? Лучше уж спросить у людей, и быть уверенным в том, что все будет отлично, или же нет, чем сломя голову переходить на новый виндовс
Лучший ответ
Compute Мыслитель (5884) 2 года назад
Бекапы наше всё. За остальное можно и не волноваться.
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 2 года назад
Десятка состоит из сплошных годностей ньюансов почти нету
ItsRealMARSHЗнаток (469) 2 года назад
обязательно ли обновлять драйвера? (у меня обновлены только драйвера видеокарты)
Grandfather Perdolone Оракул (67220) MARSH, SDI скачай полностью и на флешку запиши. потом поставишь драйвера им
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18954) 2 года назад
лохам можно сразу windows 11 ставить
Владимир Кочетов Оракул (76548) 2 года назад
Главное перенести важные личные данные с системного раздела (локальный диск С) на другой диск D, и в процессе установки его не трогать. Ещё экспортировать закладки из браузеров, но можно потом и синхронизировать.