Нету изображения PS3 через HDMI

Как понятно из заголовка - у меня нету изображения. Я подключил через HDMI кабель консоль к телевизору, а на нём нету изображения. Сброс путём зажатия кнопки включения делал, но не помогло. Но при этом через AV кабель изображение есть. На телевизоре режим HDMI включал. Помогите, неужели что-то с самой консолью?

Дополнен

Пробовал два кабеля HDMI

Неправильно сбросил! Попробуй еще раз после сброса на av тоже не должно изображение быть

Проверяй Гнезда и Кабеля - 99,9% там причина

Лучше проверьте провод, подергайте его и смотрите на экран потом можете что-то подложить