Что делать если ловится бутлуп после установки magisk
Дело было так, я разблокировал загрузчик, накатил тврп, скачал magisk, установил его и телефон ловит бутлуп, вопрос можно как то получить права без тврп и фастуба? (у меня телефон xiaomi pocofone f1 snapdragon 845, android 10)
если не то что будет альтернативой magisk'у? типо тоже самое что и магиск (ну тоже дает рут права) ток другой прогой.
телефон словил бутлуп два раза оба раза я просто все удалил и накатил новую прошивку (а может дело в версии magisk'а? я пробовал magisk 22.0 и 21,1
Несколько причин[информацию читал и находил на топиках и в реале, так как часто сталкиваюсь с такими проблемами]
•Версия Андроида[у каждой версии своя работа и свои особенности][несапоставимость с версией андроида]
•Обрезанная версия Magisk.
•Сбой системы.
[Попробуйте прочитать 4pda, если найду то скину топик на эту тему. ]
Попробуй установить SuperSU вместо Magisk