Купили бы или нет? 3500$ дорого для Вас? или нет?

Женька Таран Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Хочу себе купить такую штуку. Как думаете покупать за 3500$ или дорого?
Купили бы Вы или нет?
Голосование за лучший ответ
メンバー Профи (540) 3 года назад
нет, это капец не удобно наверное когда мониторы сверху
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209734) 3 года назад
Писать и какать, нет встроенной функции, пиво-подача не оборудована. Бесполезная и дорогая хрень.
Кулёма Искусственный Интеллект (144767) 3 года назад
Дорого, но прикольно. Может, и купила бы.
Василий Васильев Мудрец (11363) 3 года назад
Вряд ли. Сильно сомневаюсь, что это настолько же круто, насколько и выглядит.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (459191) 3 года назад
Нет конечно. Чушь и бред. Тогда уж лучше массажное кресло - все больше толку чем от этой беспоезной лабуды
AlisaRa Просветленный (23988) 3 года назад
Нет, бестолковая штука, если ты не сисадмин.
Ля Ночка Я Мудрец (13128) 3 года назад
Не.. я за такое ниву куплю или ещё какое г... на работу ездить.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (752455) 3 года назад
Деньги для меня ерундовые, но зачем мне такая фигня?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265254) 3 года назад
Непонятно, вы хотите, чтобы вам аргументировали смысл покупки такого имитатора лично для вас или интересуетесь логикой того, кто покупает такие вещи?
Перефразируя поэта, если это делают, значит, это кому-нибудь нужно! Может не знали, но кому-то почти 1000$ за пластиковую модель самолёта или корабля не так уж заоблачно дорого покажется...
https://market.yandex.ru/catalog--sbornye-igrushechnye-modeli/18071617/list

Человек, находящийся во власти увлечения, да к тому же, нестесненный в средствах, не видит препятствий в исполнении своей мечты.
Другой вопрос, насколько будет актуальна эта мечта, после того, как осуществится?

Поэтому мечтать надо о чём-то ещё большем/грандиозном ;)