Помогите вспомнить фильм про зомби

Алина Бриленкова Знаток (440), на голосовании 2 года назад
В каком фильме про зомби стреляли в магазин из детского лука, который прилеплялся к банкам, консервам, таким образом добывали себе еду? Вроде там была пара -- молодой человек и девушка и они жили по соседству
Голосование за лучший ответ
mrkartoshka kartoshkin Ученик (162) 2 года назад
Если это корейский то вроде #Выжить, ну а так не знаю
Алина БриленковаЗнаток (440) 2 года назад
Вроде фильм более старый
mrkartoshka kartoshkin Ученик (162) Алина Бриленкова, В #Выжить, там подросток выживает в доме, а потом его замечает девушка из соседнего дома, А фильм вышел в 2020
Yry Kravec Знаток (377) 2 года назад
"Ленин в Мавзолее" - воскресший вампир