16 лет назад
от

Подскажите у собаки вылезла не большая шишка на ребрах, что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У мой собаки тоже такая бяка, врач сказал, что это жировик и если не растет и не беспокоит собаку, то удалять не надо.

нашему 13-й год, тоже такая же бяка и не только на рёбрах. делали летом обследование-жировики, онкологию исключили. лучше проверьтесь.

Подсказываю - это вам к ветеринару....

если старая собака, то скорее всего жировик, но лучше к врачу

Может быть жировик, м. б. онкология, м. б. ушиб. Надо сходить к врачу - он подскажет лучше. Не затягивайте, что бы не было поздно. Экология очень плохая.