При опорожнении кишечника! В ПЕРВЫЙ РАЗ С УТРА! выделяется кровь алая (см ниже) В последующие разы уже нет.

Был у врача сказали анальные трещины, лечение проходил (ВНИМАНИЕ!) Лечился назначенными мазями, свечами, таблетками, помогало, но возвращается эта фигня. Лечил запоры, пил таблетки для желчегонного, печени, жкт, пробиотики. по назначению врача. Кал у меня нормальный на данный момент, практически жидкий. НО при первом походе в туалет, все время идет кровь, при принятии лекарств, какое то время не выделяется, потом снова с нитого ни с сего начинается. При этом имеется псориаз!

Венотоники пропей

Недолечили трещины .

Это просто похвастаться или какой-то вопрос?

геморрой\анальные трещины\язвенный колит \рак кишечника. И ещё десяток заболеваний. Выбирай.