Ключ для Скайрим Онлайн

Лысенко Дмитрий Ученик (155), на голосовании 3 года назад
Люди, кто может дать бесплатно ключ для Скайрима Онлайн или скажите где его можно получить за бесплатно. Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
prorock gordon Мудрец (15561) 4 года назад
Губу надо тебе закатать. Возможность получить бесплатно игру была в 2014 году. Мне вот интересно зачем тебе она? Бесплатно получить что бы потом бесплатно донат получать ?
Cheshire CatИскусственный Интеллект (168107) 4 года назад
Для начала нужно вообще понять что такое скайрим онлайн)))
Если тесо, то я не помню чтобы ее бесплатно когда-либо давали
Тем более в 14 году ее только релизнули и она вообще по подписке была
Greond Оракул (84110) 4 года назад
Какой еще ключ для Skyrim онлайн? Где ты такое нашел? если ты хочешь получить ключ активации игры для Steam то не думаю что кто то подари тебе его.

Качай программу Harbor-1.0.6:
github.com/SkyrimTogether/issues-launcher/releases/
Устанавливай и играй в Skyrim онлайн.
Только для этого придется ( игру ) пиратку качать.