Где купить новый ниссан гтр в России

черный Знаток (332), на голосовании 2 года назад
Где купить новый Nissan GT-R 2017 года в России? (не б\у)
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245485) 2 года назад
NissanGT-R 2017 м. г. доступен для предзаказа с 7 июля 2016 года
Предзаказ можно оформить в шести российских дилерских центрах
Новый NissanGT-Rдоступен в двух комплектациях: Black Edition и Prestige
На автомобиль предоставляется 3-х летняя гарантия или 100 000 км пробега.
Шесть российских дилерских центров принимают заказ на новый GT-R в Москве (Genser, У-Сервис, Таганка), в Санкт-Петербурге (Автопродикс), в Екатеринбурге (Оками) и в Красноярске (НЦ-Лидер).
черныйЗнаток (332) 2 года назад
спасибо)
SISUИскусственный Интеллект (245485) 2 года назад
Удачи-гонщик! Будешь гонять-не забудь приводами запастись-обрывает их периодически. Либо усиленные при очередной замене поставить! В Краснодаре это умеют ребята делать !
Ласпи Оракул (54091) 2 года назад
В календарь загляни, какой сейчас год?
Al Просветленный (32470) 2 года назад
Ничего в таких пристрастиях не понимая. просто зашел на сайт авто ру. и глянул на вскидку - 14 год 77 т км пробега 9 владельцев... видимо очень хорош как авто на 540 лошадей, но судя по пробегу больше памятник напоминает с налогом в 50 т