Объясните мне раз и навсегда Kazahstan можно ли сменить иин в удостоверении? Если у меня просрочено удостоверение тогда

Justin Gaethje Ученик (218), на голосовании 2 года назад
Если я приду чтобы поменять ег очто нужно? А если чего то не будет смогу ли я поменять? А если я приду в цон и скажу хочу удостоверение если спросят иин и как меня зовут я скажу как меня зовут но они не найду меня в базе данных что тогда ???Что будет ???
Голосование за лучший ответ
Решетка 5р Ученик (242) 3 года назад
Зачем тебе менять инн ты что хочешь в россии работать чурка еб@нная?!
Justin GaethjeУченик (218) 3 года назад
Я чурочек
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261137) 3 года назад
В ЦОНе расскажут...
Justin GaethjeУченик (218) 3 года назад
Центр обслуживания населения Казахстана
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261137) Justin Gaethje, Да, там все растолкуют...