Киномания
+1Люди, подскажите как фильм про маньяка называется!
Там короче сюжет, что на улице наблюдает за семью чел с мешком на голове, а потом он проникает в дом и начинается заваруха.
Но самое главное по-моему у него был саундтрек: Какая женщина напивает строчку и затем оно обращается на половине и начинает зацикливаться, а потом зацикливается на одном слове и крик женщины.
Помогите найти пж
И да возможно это фильм коллекционер, но это не оно, так как у этого фильме две части и он вышел либо в 2000, или 2004-2006 и в 2 часть в 2010
Надо искать. Кстати, с мешком на голове не только Коллекционер. Навскидку сразу нашла убийцу из старого фильма "Ночной народ", но он не подходит.
Может быть, норвежский фильм "Остаться в живых" ("Холодная добыча")?