Сериал "Тень и кость" интересный? Стоит его смотреть?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 2 года назад
Уж извините меня, очень завишу в этом плане от чужого мнения. Не могу начать смотреть что-то, пока не услышу мнение других о фильме/сериале.

Всем кто не спит, доброй ночи, ребят.
Лучший ответ
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Скорее не понравилось чем понравилось.
Что понравилось.
1.Линия во дворце, дарклинга, его прошлого. В принципе нормально главная героиня и следопыт.
2. Мир красивый и интересный.
3.Поставлено в принципе неплохо.
4.Понравился машинист убийца и его линия.
5. главный антогонист его прошлое и его линия.
Что не понравилось.
1.У меня вообще сложные отношения с янг-адалтом, который здесь очень сильно чувствуется.
2. Не понравилась троица крутых бандитов которые проникают куда угодно и легко валят магов. Еще как то более менее их вожак, но негр и индийка вообще не нравятся мэрисью такие мэрисью, у которых получается почти все.
3.я не читал книгу, говорят тут слили две книги и очень много обрезали, и вот эти обрубки линий видны не вооруженным глазом даже если не читал, видно много недораскрытых линий типа войн и мятежей
4.видно что линия двух человек на севере вообще не нужна и почти никак не соприкасается. с основной.
5.оленя было жалко.
6.Все боевки как то сильно подстроены под троицу бандитов мэрисью. Все их противники болеют синдромом штурмовика в тяжелой форме, даже если они супермаги.
7.Современная повестка. От гей сцены хотелось блевать, блин это же для подростков, янг-адалт. Цветной каст. Мир расисткий. Главная героиня выглядит обычной брюнеткой, но все как узнают в ней по внешности полукровку от чего-то там. При этом тут бегает куча негро-славян, негро-индусов и других, которые отличаются куда сильнее и они никому глаз не режут.
8. Ну и наконец мне сильно понравился главный антогонист у которого видимые до самого финала цели были вполне симпатичными, я более за него, но его понерфили, и еще дополнительно нагрузили темными целями. Я болел за него.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 2 года назад
посмотри. интересный сериал. про черных геев
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
Неоднозначное впечатление. Пока смотрится. Но могу порекомендовать. Если знаете Нетфликс и его фишки)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Посмотри и составь своё мнение.
Юлия Косинова Мастер (2289) 2 года назад
посмотрела 1 серию, не зацепил.. скучновато