Почему мужчинам нужен только секс?

Но никто из них не любит меня. ((
Секс – это «смерть», это убийство (уничтожение), всего, что при-виделось.
Секс – это (такой) способ преодоления страха перед некой (всегда призрачной) «реальностью».
Мужчины – это (такие) «охотники за привидениями».
Женщины в глазах мужчины (Гамлета) – это не более, чем призрак (привидение) отца Гамлета.
Поэтому мужчина (Гамлет) всю жизнь занимается сексом с призраком отца Гамлета (с женщиной). А что делать? Страх у мужчины перед призраком отца Гамлета слишком велик. Макияжем и гримом женщина (искусно) раздувает и поддерживает в мужчине этот страх. И поэтому имеет всегда ровно столько секса, сколько ей нужно (для некоторого утоления жажды и голода).
Таким образом, «только секс» мужчинам нужен только потому, что (именно) так (почему-то) нужно (нашим скромным?) женщинам.
The Real Ghostbusters
«Никто не любит» вас только потому, что кроме вас никого и нет (на всём белом свете). Вы – одна-одинёшенька.
Я тоскую одна одинешенька
Так называемые «мужчины» - это лишь ваши (же) отражения в зеркале (вашего же) ума. Почему материализуемым вашим умом мужчинам нужен от вас только секс (=только убийство =только смерть)?
Вероятно, потому, что им (мужчинам, которых вы наплодили вокруг "себя") больно жить (без вас).
Зачем (для чего) Вы (их мать) родили их (вашим умом) на этот (не-приветливый) свет?
Вот они и лезут обратно в женщину. А если женщина не пускает, то они готовы её (=свою мать) убить.
Зачем плодить-ся и размножать-ся, если ваше потомство (=мужчины) вас не любит? Скажите вашему уму волшебную фразу: "Горшочек, не вари!"
Горшочек каши
Какая то картинка с фразой от обиженной женщины
От вас пользы в остальном никакой))
Мадам, Вы НЕ ПРАВЫ!
Из каких ещё НИХ!?!