Не могу переустановить Windows

Тайзер Ученик (184), на голосовании 2 года назад
Не знаю вирус скорее всего поймал, ничего не могу запустить, с диска при запуске системы выдаёт ошибку BOOTMGR IS CORRUPT что то такое, пытался установить media creation tool, и он не запускается, пытался установить касперского и он не запускается, не знаю что делать.
Если кому-то надо вот мой Дискорд: Тайзер#6860
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84483) 2 года назад
все угробил
ТайзерУченик (184) 2 года назад
В каком смысле угробил?
Василий Пупкин Гуру (4908) 2 года назад
В биос заходит?
ТайзерУченик (184) 2 года назад
Да
Studio Ученик (174) Кирилл Беляков, через биос устанавливайте Windows, а еще на всякий случай обновите биос
StudioУченик (174) 2 года назад
да, флешку форматируете в fat32, идете на сайт материнской платы, в поддержку вашей модели и там находите дамп последней прошивки биоса вашей материнской платы. Дамп на флешку и перезагружаетесь в биос.. Находите раздел что то fleshbios, у всех по разному.. а там уже будет полная переустановка вашего биоса на новый
StudioУченик (174) 2 года назад
Если вы про установку... то найдите флешку на 8Гб и идите на сайт майкрософт
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
нажимаете на кнопку скачать средство сейчас и вся установка на флешку произойдет автоматически. после так же перезагружаетесь, заходите в биос, дальше меняете загрузку в разделе boot на флешку с виндоус и сохраняетесь.. после этого происходит загрузка с флешки и переустанавливаете Windows
65+ Просветленный (22511) 2 года назад
BOOTMGR IS CORRUPT - загрузчик повреждён