Почему если у мужика финансовые трудности то жена ему скорее всего скандал встроит, а вот любовница наоборот пригреет?

семен алегров Ученик (15), закрыт 2 года назад
Вроде бы и тв и та женщина
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 2 года назад
Это из за финансовых обязательств. Поэтому нех жениться! Финансовых обязательств не будет! ))
Остальные ответы
Эли Сатин Ученик (190) 2 года назад
потому что эти финансовые трудности из-за самой любовницы)))
Allaiva Искусственный Интеллект (107132) 2 года назад
Потому что любовнице он только на час нужен, и для других целей. Можно и без денег обойтись. ;))
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 года назад
жене нужно семью содержать и кормить
а любовнице такой ничего и не доставалось видимо ))