Вопрос о Франции.

ы Знаток (446), закрыт 2 года назад
Я тут вспомнил что сослуживец моего дяди был во франции, но я так и не спросил как там, он мне рассказал что там очень много эмигрантов, африканцы, румыны, Арабы вроде. А местами на улицах очень воняет канализацией. В Париже где есть эмигранты есть и много мусора на улицах. Ну ещё завышенные налоги и дорогое всё(хз для кого дорого, но допустим для среднестат француза)
"Грязный город, но красивый"
(с) сослуживец
Дополнен 2 года назад
Это правда? Или он немного приукрасил?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 2 года назад
Мне Париж не понравился: в 19 веке он был настолько перестроен, что по сути стёрт с лица Земли - хуже, чем Москва в ходе "социалистической реконструкции" при Сталине и в последующие годы.
А вот Руан - потряс.
Мигрантов много. Особенно бросаются в глаза, естественно, негры. Но они лишь работают на тех работах, куда неохотно идут французы: метут улицы, служат охранниками в магазинах одежды, даже водят автобусы и трамваи... И выглядят вполне довольными своей судьбой.
Остальные ответы
Старый Дом Мудрец (15197) 2 года назад
У франции очень тесные отношения с Алжиром. Поэтому там много негров. И вообще в Европе много эмигрантов. Там же очень выгодно бомжевать.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
правда. В метро вообще противно входить,
клошары справляют нужду прямо там, вонь такая-что сразу по-французски заговоришь
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 2 года назад
Вони в Парижском метро я не наблюдал. Вот в Софии, при входе на станцию "Централна железопътна гара", вонь застарелой мочой и правда впечатляет!