Неправильное число в накладной формы МКЭк-2 по комплектам постельного белья.

WIN32 Ученик (196), на голосовании 2 года назад
Можно ли исправить это? Подскажите решить эту проблему путём исправления документа или переписать его заново? Написано 224 комплекта после рейса пятого числа, а должно быть 143 так как после рейса 92 грязи забрали но по факту до рейса было 235, а не 224 белья
Голосование за лучший ответ
Андрей Марков Просветленный (22492) 2 года назад
Да это просто.... начни от написанного....