Будет ли штраф за неправильную парковку whoosh если отвязана карта?

Оставила самокат не на парковке, но там стояли и другие самокаты.. Приложение написано, что там нет парковки, но это не точно...
Будет ли штраф нсли отвязала карту?

Маловероятно...
Пример тому: каршеринг. Тоже не особо стараются оставлять там, где положено. Бросают где попало, от газонов, до водоемов (т. е. разбивают, топят и т. д. и т. п.)

Будет. 1000 рублей. Я оставил самокат в 50 метров от парковки, потому что он сел. Мне влепили штраф. И хер что докажешь. Говорят отменить невозможно