Как понять "содержимое"?

Аглетдинов Артур Мыслитель (6102), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Летучий Голодранец Высший разум (105216) 3 года назад
Все правильно показуха сейчас важнее.
Аглетдинов АртурМыслитель (6102) 3 года назад
Зачем позоришь слова такого авторитета!?
Летучий Голодранец Высший разум (105216) Артур Идол, Не позорю, а упрощаю.
Василий Оракул (99692) 3 года назад
Век потребителя, купи продай.
Валентина Свиридова Гуру (3269) 3 года назад
Что непонятного? Упаковка-понимаешь? Ну а то, что в упаковке находится, это содержимое упаковки и есть. Знаешь украинскую поговорку? "Личко як яичко, а в середине бовтюх"...Или тебе ещё слово "бовтюх" объяснить?
Я же не сказал что я не понимаю. Я спросил как человечеству научиться жить на ряду с мудростью
Валентина Свиридова Гуру (3269) Артур Идол, В Господа веровать и Заповеди Его исполнять- всего и делов.
стрелец Искусственный Интеллект (743813) 3 года назад
Дураков учить, только портить...
Может от этого наша с вами жизнь улучшится...