Как установить stalker call of chernobyl 6.05

n1kto_naxy1 Ученик (161), закрыт 2 года назад
Скачал с офф группы сам торрент и фикс, установил, но ярлык не запускает игру а файл (my program) из папки игры, что делать, шарящие подскажите пожалуйста
Лучший ответ
wwff Профи (941) 2 года назад
Запусти файл Autorun.exe в папке игры, в обновлении они накосячили с ярлыком
n1kto_naxy1Ученик (161) 2 года назад
спасибо за совет, но мне помогло установить ярлык на "Stalker-CoC" и наконец все работает
Sergey MartirosovУченик (83) 1 год назад
Нужен ли сталкер для этого?
Остальные ответы
Хороший Человек Мастер (2159) 2 года назад
скачай с другого торента
n1kto_naxy1Ученик (161) 2 года назад
хаахахахах, дело в том что они все такие, проверено)