Что вам помогает утром быть бодрым -чай кофе /спать хочется а на работу надо/.

T@ Профи (702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
White Chocolate Мыслитель (6460) 15 лет назад
апельсиновый сок и творог. ешти побольше рыбы... не сидите до поздней ночи за компом и не будет мучать сонливость!
Остальные ответы
Максим Михалёв Мастер (1216) 15 лет назад
Я обычно любимую песенку включаю...
Южная Гуру (3856) 15 лет назад
геримакс, супродин и мно- о- го кофе
татьянка Гуру (3691) 15 лет назад
Боязнь на неё (работу) опоздать и быть уволенной, тем более в условиях кризиса.
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Меня выручает только кофе. И еще слово "надо".
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Чай и только чай И в обед обязательно чай
татьяна натарова Профи (970) 15 лет назад
Я кофе варю каждое утро, в медной турочке, смешиваю два сорта... ух, красота. Выпьешь.. . можно и на работу.
Nati Гуру (3660) 15 лет назад
Уговариваю себя встать пораньше и сделать несколько упражнений. .
спокойно обхожусь без кофе. .
Если просыпаю то кофе, но уже помогает плохо)
Елена Смирнова Мыслитель (6829) 15 лет назад
контрастный душ и сна, как не бывало
Ирина Яновская Профи (604) 15 лет назад
музыка поднимет даже то, что не стоит !
Елена Лукашко Мыслитель (7852) 15 лет назад
Я сова - ложусь часа в 3 ночи, а вставать в 8. Не высыпаюсь жутко! Прихожу с работы и досыпаю те недостающие 2-3 час . Чай и кофе мне не помогают. Я могу и Ред Була выпить и спать лечь. Да и кофе я пью уже на работе. А утром помогает взбодриться любимая музыка. OOMPH!
Венера Лялинова Мастер (2044) 15 лет назад
Контрастный душ! или просто обливание холодной водой!