Защита исторической правды о Великом Подвиге Поколения Победителей - это наш святой долг,
Россия обязана обеспечить сохранение Правды о Великой Отечественной войне
и противостоять попыткам фальсификации её истории"-
прокомментировал Президент России Владимир Владимирович Путин.
"Для России 9 мая - это самый великий и святой праздник.
Наша память - не только дань уважения историческому прошлому, она служит нашему будущему, он закрепляет наше единство. Мы должны защитить правду о Победе,
иначе что скажем нашим детям, если ложь как зараза будет расползаться по всему миру?
Наглому вранью и попыткам переиначить историю мы должны будем противопоставить факты", - сказал Президент России Владимир Владимирович Путин.
День Победы – поистине величайший день, день беспримерного мужества и героизма, когда празднуется: доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность - в лице всех тех,
кто защищал Родину.
С Праздником, с Днем Победы!

Сегодня в мире по-прежнему остаются те, кто пытается оправдать преступления фашизма, взять на вооружение его идеологию и переписать историю,
но мы этого не допустим -констатировал факт
Президент России Владимир Владимирович Путин.
«Мы всегда будем помнить, что этот величественный Подвиг совершил именно советский народ. В самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, наш народ был один,
один на многотрудном, героическом и жертвенном пути к Победе.
Время не властно перед мужеством, единством, достоинством
и поистине стальной силой духа Поколения Победителей.
Они сделали для Родины столько, что это никак не измерить, ничем не оплатить. Они спасли Отечество, жизнь будущих поколений, освободили Европу, защитили мир" - констатировал факт Президент России Владимир Владимирович.
Помним. Гордимся. Чтим.
Восхищаюсь тобой!
С Днем Великой Победы тебя. Солнце! И всех нас!
Дай Бог нам всем мира на Земле!
Нет.
Это и есть грех.
Ваш текст.
Какой это праздник?
Это День памяти и скорби во всем мире.
27 000 000 трупов это праздник по вашему.
Думайте головой.
Она давно защищена, т. к. то, что можно знать, знают все, а то, что нельзя знать, наглухо засекречено. Не нужно шума из ничего.
Мои дети уже взрослые.
У внуков другие интересы.
Именно так. Нужно не только спасибкать деду за Победу, но и завоёванное не просрать, это поценнее всех спасибов будет