Танцор Диско - самый лучший индийский фильм. Но в чём секрет такого успеха? Всё дело в актёрской игре Митхуна?

Залить Хроники Ученик (54), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 2 года назад
думаю, одна из причин, что в нем было много песен зажигательных, помню, что многие записывали их на кассеты, копировали, слушали потом по 100 раз
Остальные ответы
гольф на пруду Ученик (226) 2 года назад
В Индии снимают более 900 фильмов в год. Это просто один из самых великолепных. Там ведь актёр известный.
Zeresha Искусственный Интеллект (115730) 2 года назад
а как же Зита и Гита?
Залить Хроники Ученик (54) 2 года назад
Тоже хороший, но когда речь идёт о индийском кино, первое что приходит в голову - Танцор Диско.
~ Леон ~ Оракул (79744) 2 года назад
Спекуляция на чувствах зрителей.
Залить Хроники Ученик (54) 2 года назад
Не было там никакой спекуляции.
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 2 года назад
терпеть н емогу их вой больше пения противного чем фильмов