Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Кто-нибудь у Вас спросит! А помнишь ли Ты.. Что ответишь???

свет Высший разум (204044), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225316) 2 года назад
Помню, такое забыть не возможно! Помню у бабушки, мамы и дяди номера на руках, которые им выжгли в концлагере. Как можно забыть, что издевались над крохотными детками. Чудо, что выжили.

Мы не хотим войны!..
Людского горя нам не надо!..
А нам бы мира, тишины,
Цветущего весною сада!
И судьбы наших дедов и отцов
Мы не хотим, что б снова повторялись!
За что сложили головы они?!
За что они отчаянно сражались?!
Мы не желаем, что б не знали дети
Лица родного своего отца!
А мы хотим, что бы на всей планете
Все радостью наполнились сердца!
Мы не хотим сороковых тех лет!
Мы не хотим слезами умываться!
Войне мы скажем твёрдо: "НЕТ"!
И больше мы не станем повторяться!

Т. Цыганок

Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225316) 2 года назад
Светочка, спасибо огромное! С праздником великой ПОБЕДЫ!
Солнечного, мирного неба!)))
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164588) 2 года назад
Помню, не помню игра не рулит ,,конешь помним ,,и припомним потома!
светВысший разум (204044) 2 года назад
Хитришь..
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164588) свет, агась!
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306678) 2 года назад
пойду лучше напьюсь, а то вякну а дружба народов не поймёт
светВысший разум (204044) 2 года назад
Трусишь?
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) свет, А я завтра к вечеру наемся и усну барином....
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306678) 2 года назад
у меня в революцию половино за белых паловино за красных, а дальше лучше не прололжать а родину я люблю хотя она мою родню поездила
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306678) 2 года назад
убей в себе государство
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 2 года назад
В столице Литвы тихо вроде.... оно почти никому не интересно. Лично я благодарен, Творцу и людям. За своё чистое небо, за порядок вокруг, за еду, одежду и выплаты....
светВысший разум (204044) 2 года назад
Продалсиии
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) свет, Я тут родился.
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306678) 2 года назад
беда
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) Прохор Ли, О Польше думаю. Пани интересуют....:)
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306678) 2 года назад
разжигаешь чели, ну нельзя, но вспомним куда у панов президент изчес и вашию нет вместе с министром обороны, да хрен с ними а вот рф или в штатах чё бы было не как третья
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) Прохор Ли, Нехлапочите барин, отдохните уже :)
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306678) 2 года назад
у них парад в у нссббббббббба че
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25528) https://www.youtube.com/watch?v=q1sorz6vw8A
Варфоломей Просветленный (21011) 2 года назад
ты помнишь мы гуляли в парке
кафе мороженое пруд
ты помнишь нет скажи ты помнишь
ты помнишь сука помнишь а
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (25528) 2 года назад
твою копипасту уже нормальные люди даже не оценивают
Варфоломей Просветленный (21011) #Серёжа#Баушкин#, нас рать
Бабайк Оракул (96259) 2 года назад
Не помню, знаю. Но не забуду.
Yana Black Искусственный Интеллект (209765) 2 года назад
Мы все выросли на рассказах наших дедов и помним их наизусть дословно)))))
В.А.Ш. Мыслитель (8071) 2 года назад
мы все помним ...жаль только что не все с нами ...
Седовласый старик Мыслитель (9847) 2 года назад
Да, помню, мои родители были на этой войне. Их уже нет а память о них передается детям, внукам и правнукам.
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Кто не воевал, тот всегда будет довоевывать
Nuckу Thompson Оракул (76454) 2 года назад
Странный юмор... ну да ладно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Никто виноват-ничто виновато, не помню и помнить не желаю: прошлое не заменит будущего.
С прошлым нет будущего.
Franky Ученик (220) 2 года назад
На такой высокопарный вопрос ржану аки конь) Помню конечно
Я - Шурик! Просветленный (39787) 2 года назад
Помню деда своего, и орден его на груди... Улыбку его, добрые слова никогда не забуду.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173218) 2 года назад
Слова достойного человека.