Как запустить старые игры на Windows 10?

Вот а чем проблема у меня не запускаются старые игры на мой ноут с win 10. Например Ultimate Spider Man из 2005, хотя Spider Man из 2000-ных запускается, и так же Bully тоже из 2005. Что делать подскажите пожалуйста?

Зависит от того используется DirectX или openGL, старые версии DirectX выпилили из 10-ки.

Патч качай.

Патчи ищи. Я вот нашел в гугле по запросу "bully на windows 10" фикс с плейграунда. Ссылку не оставлю, так как удалят