Можно ли въехатьв Россию?

Тамирлан Омаров Ученик (142), на голосовании 2 года назад
Моджно ли въехать в Россию гражданину Таджикистана через Беларусь, имея ВНЖ Рф?
Дополнен 2 года назад
Из Таджикистана через Беларусь на самолете
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) 2 года назад
Въехать можно- в Беларусь в условиях ограничений только для транзитного проезда в течение 24 часов не покидая пределы транзитной зоны аэропорта для дальнейшего вылета в РФ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 2 года назад
Мы рады вообще то.. но там программы на самолётах всякие.. без них не летают современные...