Беременность крысы, что будет если 2 крысы сидят вместе?

Lilya Sarvarova Ученик (129), закрыт 3 года назад
Что будет если две беременных крысы будут сидеть в одной клетке. К примеру на ранних сроках или даже когда уже родят. Мне говорили что одна крыса помогает беременной крысе, но что если они обе вместе? (вопрос задаю только из любопытсва узнать что будет, я не развожу крыс и не думаю об этом, просто интересно знать)
Лучший ответ
Сергей Боровков Гуру (3583) 4 года назад
Крысята станут "общими", т. е. о них начнут заботиться, в том числе кормить обе крысы, не разбирая где чей (да и как их разберёшь?). То же верно и про трёх, четырёх крыс. Приятель разводил на продажу. Так что насмотрелся. У крыс сильное "чувство стаи".
Остальные ответы