Что за справка нужна медицинская, чтобы сделать ей приглашения так как я являюсь тяжелобольной (инвалид 1 группы)?

Елена Мишина Знаток (306), на голосовании 2 года назад
Справка чтобы въехать в Россию!
Дополнен 2 года назад
Тетки
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) 2 года назад
Кому ей?
Елена МишинаЗнаток (306) 2 года назад
Тетке
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) Елена Мишина, тетка гражданка какой страны? Что ж из вас всю информацию надо клещами тянуть?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355378) 2 года назад
Да согласно Распоряжение /правительства-

для въезда кроме визы ещё нужно -
также документы (копий документов), выданных медицинской организацией, подтверждающих их состояние, и копии документа, подтверждающего степень родства;
но- для лиц, въезжающих в Российскую Федерацию к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным), опекунам и попечителям,

НО- тетка-не близкий родственник и не находится под опекой