где найти доброго,понимающего парня,?

Нет Профи (939), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (199716) 14 лет назад
смотря что вы от него хотите, понять девушку несложно, если она этого хочет
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 14 лет назад
для любимой девушки все что угодно )))
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 14 лет назад
вот он. его аська 386536813. успевай.
Sterder Гуру (2718) 14 лет назад
Когда ты перестанешь искать и освободишь для него места он сам найдет тебя. Главное по шире распохнуть душу и не прятать сердце за колючую проволку
Kolonka Оракул (94425) 14 лет назад
и долго ты с ним будешь? ) мой опыт показывает (ну я не святой канешно) что добрые, понимающие парни вобщемто и ненужны. точнее нужны, но как друзья) да. опора, поддержка, если что - вступиться. но нет страсти, какойто рискованности.
~Анастасия~ Профи (648) 14 лет назад
когда найдешь намерок дашь ;)
Владимир. Мастер (2491) 14 лет назад
Зачем его искать? Его нужно таким сделать. Будь доброжелательной, почаще улыбайся, и дари тепло тем от кого хочешь его получить. Тогда тебя обязательно заметят, и сами найдут.