Бьютилэнд
+2Почему то стало болеть с похмелья в области груди
В области сердца, как будто распирает ...чем можно подлечить / какие бы вы припараты курсом бы пропили ( не валидол по интересней:? )
Дополненбуквально полгода... но полгода назад делали кардиографию, вроде все гуд
30 лет причем ) ...вроде не колотит, вот есть подозрение что невролгия... но именно в районе седца?
Желудок проверьте и Поджелудочную и возможно к неврологу сходить надо
При невралгии чаще всего боль именно в области сердца, потому что она иррадирует.
если не хочешь сдохнуть от инфаркта, то топай к кардиологу.
Сердце отказывается перекачивать алкргрль
Старость - не радость.