Не открываются ссылки на YouTube

Антон Гаврик Знаток (301), закрыт 4 года назад
Столкнулся с такой проблемой.
У меня есть свой канал на ютубе, где под каждым роликом, в описании я прикрепляю ссылки на свои соц. сети: (группу ВК, страницу ВК, инстаграм и т. д) Однако, когда зрители нажимают на эти ссылки, вылезает окно с ошибкой, мол: "Страница устарела; такого сайта не существует; Ошибка 404.Такого канала не существует"
Подскажите, как исправить данную проблему?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356707) 4 года назад
Значит ты делаешь ошибки в адресе страницы, когда их прикрепляешь на сторонний сайт)))
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146361) 4 года назад
Ссылка битая. Не то копипастишь.
Афоризм Профи (534) 4 года назад
буквы в ссылках смотри лишние
МайлСосет Искусственный Интеллект (257428) 4 года назад
Лишние символы, недостающие символы, пробелы проверь все это.