Столкнулся с такой проблемой. У меня есть свой канал на ютубе, где под каждым роликом, в описании я прикрепляю ссылки на свои соц. сети: (группу ВК, страницу ВК, инстаграм и т. д) Однако, когда зрители нажимают на эти ссылки, вылезает окно с ошибкой, мол: "Страница устарела; такого сайта не существует; Ошибка 404.Такого канала не существует" Подскажите, как исправить данную проблему?
У меня есть свой канал на ютубе, где под каждым роликом, в описании я прикрепляю ссылки на свои соц. сети: (группу ВК, страницу ВК, инстаграм и т. д) Однако, когда зрители нажимают на эти ссылки, вылезает окно с ошибкой, мол: "Страница устарела; такого сайта не существует; Ошибка 404.Такого канала не существует"
Подскажите, как исправить данную проблему?