Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать 2-3 нед.беременности?

ОКСАНА КЛИМИНА Гуру (4889), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Савелена Профи (909) 15 лет назад
Сдать анализ мочи на ХГЧ, если тест может не показать, то ХГЧ покажет беременность на ранних сроках 100%
Остальные ответы
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
У меня было огромное желание спать и есть!!!! Вы бы почувствовали, безусловно, я Вам гарантирую.
Маруська Мастер (2457) 15 лет назад
Сейчас хорошие тесты на беременность есть.
СВЕТИК Знаток (332) 15 лет назад
Тест может не показать, сдай кровь на анализ, ещё можно УЗИ
Алиса Мастер (1042) 15 лет назад
Ну первым дело конечно тест. А я вобще узнала не по тесту! Я не люблю особо огурцы, но на 3 недели я уплетала их банками!!!! Вот так и поняла=) Еще и тест обрадовал=)
А еще на узи видно малюточку ( в виде маленького пятнышка) =)))
Алена Аверина Мастер (1929) 15 лет назад
Хочу сказать, что УЗИ может не показать ребенка до 4-5 недель (у меня не показывает) - дети хитрые, могут прятаться! Если тест не показывает- сдай кровь на ХГЧ
Источник: собственный опыт