Расскажите мне, как человеку без ученой степени, почему анимешники такие глупые и токсичные люди?

ItsMe Гуру (3320), закрыт 3 года назад
Сам я не ученый, и исследований никаких не проводил, однако заметил такую тенденцию, что аниме комьюнити тем тупее и агрессивней, чем популярней тайтл, ими защищаемый. Возьмем для примера Джо Джо и ванпанчмена. Любой образованный человек понимает, что это просто забавненькие тайтлы, ничего особенного из себя не представляющие. Тем не менее, скажи такое в присутствие зрителей этих произведений и ты сразу дебил, урод, чмошник, х***ос и подобное. Не знаю, может уже имеющаяся аудитория отравляет новую или есть еще какая-либо причина их поведение. Не могли бы вы это разъяснить?
Лучший ответ
Alexeysays Профи (677) 3 года назад
В каждой среде есть доля токсичного контингента. Вопрос такого типа вообще не имеет смысла задавать. Он такой же как вопрос про курицу и яйцо
ItsMeГуру (3320) 3 года назад
Да, но я нигде не видел такого, чтобы людей унижали за то, что они не превозносят какое-либо произведение
Alexeysays Профи (677) ItsMe, поиграй в игры по типу танков, кс или доты. Побудь фанатом одной киновселенной и приди в паблик другой киновселенной и сразу же станешь таким же
Остальные ответы
- Знаток (326) 3 года назад
Люди бывают разные. Есть, которые по немножко увлекаются аниме, есть амбициознные фанаты, чуть сказал что про их любимое аниме, сразу быкуют, вердикт таков: люди есть разные, у которых своë мировоззрение на ту или иную вещь. Поэтому ты не прав) 1
Элси Знаток (325) 3 года назад
Если я зайду в вк в фан-группу Моргенштерна и напишу в комментах, что его треки - г###о, мне в ответ напишут то же самое, что вы указали в вопросе, причем это в лучшем случае. Вопрос не к анимешникам, так везде
ItsMeГуру (3320) 3 года назад
Имеешь ввиду, что это нишевый, бездушный контент, вот и аудитория соответствующая набегает?
Элси Знаток (325) ItsMe, я взял самого яркого (к сожалению) персонажа в настоящее время лишь для понимания. Если группа будет посвящена Мстителям, Linkin Park, Гарри Поттеру или Илону Маску - не изменится абсолютно ничего
Леший Искусственный Интеллект (345468) 3 года назад
я не долюбливаю не анимешников ни хейтеров аниме. они не менее токсичны. не нравится не смотри, но есть люди которым обязательно надо зайти в в вопрос про аниме и написать какую нибудь гадость
Шарманщик Искусственный Интеллект (114779) 3 года назад
это настолько толстый и старый троллинг, что вряд ли кто уже на такое поведётся)
это старее педоэльфоф-баблодинов)
ItsMeГуру (3320) 3 года назад
Чтобы потроллить анимешников, мне достаточно зайти под любое популярное аниме и написать, что оно тупое или детское. Сейчас же я задал на вопрос на полном серьезе
Шарманщик Искусственный Интеллект (114779) ItsMe, да ладно. сейчас народ тихий стал, вот лет 15 зайти на форум и сказать, что "Ева" - фигня, это 100% бан был) а говорить что анимешники тупые, это тоже что говорить, что люьители детективов - дауны, любители фэнтези - малолетние онанисты, а фанатки "мыла" - застарелые неудачницы, сточившие по паре вибраторов
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (125597) 3 года назад
Безотносительно к уровню интеллекта и моральным качествам анимешников:
Попробуй зайти в гей-бар и крикнуть, что все они пи... сы.
В лучшем случае они удивятся и спорить не станут. В худшем — насильно приобщат тебя к своему сообществу.
Это закон выживания стаи — защищать свою территорию и своих членов.
Bileig Мудрец (16053) 3 года назад
Не все анимешники такие. Не стоит думать что из-за поведение некоторых людей, все поголовно такие. Хотя я согласен что таких людей хватает, из-за чего и портится общее отношение к аниме и его фанатам. Конечно, если не понравилось аниме, у тебя есть право выразить своё мнение в определённых местах. Но если тебе изначально не нравиться аниме, то не стоит лезть в среду общения любителей аниме.
Dark_Avenger 123 Знаток (309) 2 года назад
Некоторые нормальные
Профи (856) 2 года назад
Мда, ДжлДжофаги это пипец... Я за токрев шарю, вроде адекватная, на людей не кидаюсь...
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1011) 2 года назад
Действительно неоднократно замечал подобное. Это не отдельные личности, а большинство из фанатов. Это статистика.
Леонид Киршин Ученик (209) 2 года назад
чел зря полез на джо джо, смотри, в любой сфере есть токсики, считая музыку, игры даже школьные предметы и пары, если обзовут что то твое любимое, то ты сразу начнешь доказывать что это наоборот, и начнешь оскорблять человека, поэтому плохой человек не нужно лезть на любое комьюнити иначе они тебя в крайней мере обматерят, и побьют. (с уважением, пытался не оскорблять но в следующий раз можно)
ItsMeГуру (3320) 2 года назад
Не зря я полез на Джо Джо. Сборище псевдоинтеллектуалов, повторяющих одни и те же шутки и тригерящихся с любой критики